воскресенье, 19 апреля 2020 г.

Поздравляю со светлым праздником Пасхой!

В трудные времена, в моменты печали, переживаний или просто грусти, каждый из нас ищет утешение в разных вещах или людях. Многим помогает пережить стресс творчество, спорт, путешествия, другие хобби, большой объем работы, многочисленные психологические приёмы, алкоголь, просмотр фильмов, концертов, слушание музыки и песен, покупки "шопинг"😊.

Но всё имеет временное действие для души человека. Это на время отвлекает. Даже может возникнуть ощущение и уверенность, что всё стало хорошо, но душе нужно что-то основательное, то, что никогда не прекратит своего действия. Что же может быть таким основанием жизни? Это вера в Бога, Иисуса Христа и Духа Святого. Это обращение к Богу и жизнь с Ним каждый день.

Не верите? Проверьте!
Попросите Бога простыми словами, в мыслях ваших или вслух (как вам удобно) показать вам, что Он есть и любит вас. Попросите Его простить ваши грехи и войти в ваше сердце, быть с вами в вашей жизни. Попросите во имя Иисуса Христа, воскресение Которого сегодня мы празднуем!
Иисус Христос "... предан за грехи наши и воскрес для оправдания нашего". (Римлянам 4:25)"

Христос воскрес!

❤ "Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него".
(1Иоанна 4:9)

Прекрасных праздничных дней вам! Поздравляю со светлым праздником Пасхой!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...