пятница, 26 июня 2015 г.

Наряды для Барби




Люблю красивые наряды для Барби и подобных кукол. Посмотрите какие шикарные платья можно связать. Это моя давнишняя мечта - связать пару таких платьев на Барби, поставить на полочку и любоваться. создать такую сказочную красоту для дома. Раньше хотела для себя, а теперь для себя и дочки. по количеству фото вы поймете какое это у меня желание! :-)
Предупреждаю, что и в этом посте будет очень много фото. Первые я уменьшила, но кликнув на них, вы сможете увидеть в большом размере. В таких случаях я обычно нажимаю "Открыть в новой вкладке".




 
Сделала альбом с такими картинками. Полюбуйтесь, кому интересно.

Описания многих из этих платьев можно купить, а перевод найти в интернете. Но у меня в запасе есть несколько легально бесплатных описаний. Делюсь с Вами ссылками на них. 

Первая порция на сайте, где нужна простейшая регистрация. Все описания на английском. Описания без схем, увы. Я предпочитаю со схемами, но может кому-то пригодится то, что есть.

https://www.freepatterns.com/detail.html?code=FC00897&cat_id=333


  https://www.freepatterns.com/detail.html?code=FC00106&cat_id=333
На голубое платье есть перевод на русский язык на сайте Кимберли клуб.
https://www.freepatterns.com/detail.html?code=FC00104&cat_id=333
https://www.freepatterns.com/detail.html?code=FC00892&cat_id=333

https://www.freepatterns.com/detail.html?code=FC01145&cat_id=305

https://www.freepatterns.com/detail.html?code=FC00880&cat_id=333

https://www.freepatterns.com/detail.html?code=FC00895&cat_id=333

https://www.freepatterns.com/detail.html?code=FC00890&cat_id=333

https://www.freepatterns.com/detail.html?code=FC00112&cat_id=333

  https://www.freepatterns.com/detail.html?code=FC00108&cat_id=333

Есть и такое для Барби.
 
  https://www.freepatterns.com/detail.html?code=FC00896&cat_id=333

На сайте Валентина ру бесплатно выложены схемы и описания. Среди них много моделей на Барби - одежда, аксессуары и предметы интерьера для кукольного домика. Их можно найти по ссылке http://www.valentina.ru/shems.php?act=1&cizt=11&scizt=0&pags=1. Полистайте по ссылке. Там много разного, интересного, полезного, красивого и пока бесплатного! :-)
Один из нарядов с сайта:
http://www.valentina.ru/shems.php?act=2&chm=1810

3 комментария:

  1. Ой,сколько красотищи!!!! Спасибо,Ксюша,за ссылочки. Тоже на такие платья заглядываюсь,но никак не решусь взяться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Пусть будут полезными ссылочки. Я много лет мечтаю связать пару таких платьев. Сегодня вспоминала сколько и предполагаю, что наверное лет 7. уже и Барби не одна в шкафу ждет, и описания два на русском есть, которые легально бесплатные и мне нравятся, но так много другого хочется сделать, что пока не взялась. Уже думала, что и не буду такое вязать, а тут Оксана с куколками и у меня это желание снова возникло. Есть еще один момент, который подтолкнул к этим нарядам снова. Хочу рассказать о моих размышлениях в одном из постов. :-)

      Удалить
  2. Красивая подборочка!!!! Я когда-нибудь, тоже хочу связать много моделек этого талантливого автора, а еще хочу подборочку оригиналов купить когда-нибудь

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...