воскресенье, 1 июня 2014 г.

День защиты детей

Вчера праздновали День защиты детей. Когда есть свои дети этот праздник преобретает особое значение. Мне нравится. :-)
Побывали на музыкальной постановке в Доме культуры. В постановке участвовали несколько детских коллективов. Деткам было интересно, а мне понравилось, что за основу взяли классические детски сказки "Пеппи длинный чулок", "Приключения Буратино" и другие, и показали довольно интересно. Не извратили на современный лад, как зачастую теперь можно встретить. По просьбе дочки немного фотографировала. Конечно мощности нашего фотоаппарата не хватило для хороших фото, но осталось для памяти.Все ребенку понравилось, но звук был очень громкий. Меня саму подобные мероприятия сильно утомляют. Сначала смотрела с интересом, а потом с трудом дожидалась окончания представления. Может возраст сказывается? :-) Но, рада была, что для ребенка получился праздник.

 Обратите внимание на Буратино - так простол наверное не меньше пяти минут. Подумала, что трудно должно быть так руку держать столько времени.













Когда мы вышли из театра я "пристала" с фотоаппаратом к клумбам роз. Сделала себе несколько фотографий для будущих вышивок. Вот они, эти красивейшие розы:


После покатала дочку на уточках, на машинках и мы пошли домой. Праздник удался. Это было не все в программе дня, но дальше все семейнее. :-)

2 комментария:

  1. Молодцы, хорошо провели время! Мы тоже гуляли возле Днепра, ходили на качели.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...