суббота, 12 июля 2014 г.

Куклы

Давно мечтала купить дочке (и себе :-) ) хорошие фирменные куколки. В этом году наша Настя показывала на кукол фирмы Zapf creation "бэбиборна" и Chou Chou, но настоящие они дорогие. Подделку покупать не буду. Подделки даже выглядят некрасиво и грубовато. Не говоря уже о токсичности материалов.
В это лето срочно нужно было купить ей велосипед по рекомендациям ортопедов. Поэтому куклы остались в списке ее желаний. 
Сама я давно хотела куклу American Girl. Хоть есть и более красивые куклы, но нравилась она мне! American Girl еще дороже... Мечтаем... :-))))
На прошедшей неделе мне случилось купить кукол этих фирм. УРА! Мы с Настей очень довольны. Куклы куплены в сэкондхенде. Цены были очень доступными для нас.  Теперь осталось отмыть и играть.
American Girl Насте сразу очень понравилась. Дочка стала прямо в магазине с ней играть. Я удивилась даже и обрадовалась, что она разделила мои кукольные симпатии.

Теперь показываю наших лялек пока неотмытых, но уже в нашем владении. :-)

Это малыши 2000 и 2002 года, если не ошибаюсь от Zapf creation. Головки у них уже потемневшие от грязи и похоже начисто не отмыть, но они очень симпатичные, эти малыши. Поэтому мы будем играть с ними с радостью. :-)))
 Это American Girl. Еще не опознала, что это за девочка. У них есть имена от фирмы. Куколка 2008 года. Вот с ней придется повозиться. Разобрать немного, сменить наполнитель внутри мягконабивного тела. Приятно и удобно держать ее в руках и играть с ней. Подержав ее, поняла почему американские девочки любят этих кукол. Это не только раскрученный бренд на какой-то патриотической основе. Просто сама кукла действительно хороша.

Всем хорошего настроения и мира!

4 комментария:

  1. Поздравляю с исполнением желаний!!! Здорово, что куколки попали в хорошие руки :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Никогда в секондах кукол не встречала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аля! В наших бывают. Только жаль, что некоторые продавцы цену пишут ручкой прямо на тельце кукол.. Так на ножках у этих малышей написали цены. Это не смывается.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...