пятница, 16 октября 2015 г.

Куклы в образе Алисы из страны чудес

Всем доброго времени суток!

Первое, хочу попросить прощения у вас, кто заходит ко мне в блог, читает и пишет комментарии! Мне ценно ваше внимание! Сейчас никак не успеваю отвечать. Как-то все так закрутилось с сентября. Мечтала о спокойной приятной осени, но события так кружат, что я не успеваю ею насладиться. Кажется, что совсем!!! Даже нет ни одной красивой осенней фотографии до сих пор.

Но блоги ваши читаю, смотрю ваши новости с удовольствием и радуюсь вашим новым творениям!!!!!!!!!

Теперь, об Алисе. :-) Недавно сделала публикацию на ЯМ под названием "Куклы в образе Алисы из страны чудес".



Также, приглашаю в мой альбом на пинтересте Образ Алисы в куклах. 

Вам будет интересно посмотреть эти фотографии. Обещаю! :-) Но, в моем альбоме не полное "собрание сочинений". Встретила в интернете много страшненьких, даже мрачных кукол Алис. Не хотела их пиарить и не сохраняла в моем альбоме такие фото.

6 комментариев:

  1. Красивый образ) Нэнси в костюме Алисы понравилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, тебе бы подошла профессия библиографа) Так нравится, что ты собираешь инфу по крупицам, группируешь, всё у тебя по полочкам) Молодец!
    В комментах на ЯМ одна девочка написала: "Хотя, сколько я ни читала "Алису" я не встречала упоминания цвета ее наряда..."
    Помню, ещё только появился у меня интернет, была удивлена, встретив разных Алис - всех блондинок и в голубом. До этого я себе иначе представляла))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за комментарий. Я Алису не читала, но планирую прочесть с дочкой. Интересно как ее автор описал. Возможно, что оставил место для воображения читателей.

      Удалить
  3. Оксана, посмотрела подборку. Хороши девочки. Я знаю о каких образах ты сказала что не брала их - они очень уж на любителя.Это есть такие целые течения,они часто нравятся подросткам. Тоже не мое.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...