суббота, 9 августа 2014 г.

СП "Миссия выполнима!" - 1 разворот

С большим опозданием показываю свои странички по первому этапу. В СП уже третий этап, а у меня пока только первый разворот. Настроение делать что-то в связи с политической обстановкой вокруг Приднестровья близко к нулю. Чтобы что-то сделать из творчества приходится преодолевать определенное настроение... Так хочется мира!!!!

Ну, а пока показываю что сделала. Альбом будет детско-семейный. Разворотов будет восемь. На первых разворотах будут дочкины фото, а на второй их части будут фото семейные с той же фотосессии.
Выполняла все по рекомендациям Наташи. Для меня это оказалось непросто. Своих фишек никаких не добавила. Научиться бы пока строго по рекомендациям. :-)

Фон страничек закрывался акриловой зеленой краской. Сверху белый акриловый грунт и дальше акриловая краска с разными попытками штампования.  Поскольку ничего типа масок и штампов у меня нет и покупать сейчас весьма накладно, порылась в мк, в инете. и сделала штампы кружевом, пузырчатой пленкой и куском пенопластовой пластинки из упаковки от чего-то съестного.


По заданию:

- ярлычки бумажные: стикеры фигурные со словами

- нечто круглое: пуговицы

- нечто "живое"  - у меня жучки такие. 
Понравилась идея Наташи с применением кружева под фото.
Одинаковые элементы, украшающие фото и уголки страничек - тканевые цветочки.
Части бумажной круглой салфеточки. 
Полосочки из скрапбумаги.
 
Первая страничка.




 Вторая страничка.






4 комментария:

  1. Ой, я даже не ожидала увидеть столько цвета и позитива! А фон - это нечто!!! Так здорово вышло, долго рассматривала - как же он сделан! Так круто смотрится, улет! И вообще все очень получилось в целом здорово! Только один момент) надписи, журналинг лучше размещать ровно, горизонтально, а так он нарушает гармонию в композиции) но это просто так мой совет на будущее)

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана очень талантливая !!!!замечательная работа!!!надо поучится мне ее усердию!!!!классно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы этой рукодельницы достойны уважения......я точно знаю в каких условиях...и в переживаниях рождаются эти шедевры!!! УМНИЦА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо тебе за добрые слова, дорогая!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...