пятница, 16 ноября 2018 г.

Чудесный чемоданчик. Или новые приключения Минушек/ Minouche. Продолжение

Итак, мы остановили историю на том, что девочки что-то задумали и достали свой красивый,  чудесный чемоданчик. Что же они задумали и что в этом чемодане? А вот что!

Новые наряды для наших девочек! Какие же девочки не любят играть в переодевания и крутиться перед зеркалом?! А в нашем случае зеркала не было - была фотокамера. Дальше очень много фото!
Вот сколько!!! С трудом поместилась одежда в этом чемодане.



Теперь пора наряжаться и играть в "Показ мод".

Вот такие блинчики беретов, но начнем мы с другого. :-)

Начнем с нижнего белья. ;-) Панталоны под пышные платья очень хороши. Их украшает тонкое кружево. Панталоны можно сшить из белого батиста, а можно из той же ткани, из которой сшиты платья.




Так, порядок! Бельё есть. Теперь можно надеть платья. Первым я сшила цветочное. Поэтому его и покажем первым. Это платье почему-то примерила только Лина. Так получилось. Но оно ей особенно и подходит по расцветке. :-)





У этого платья линия талии на животике чуть выше, чем у других кукол. Поэтому смотрится оно чуть иначе следующих.



Следующее платье было розовым. Для него выбрано кружево тоньше и изящнее. Вот его Лина не захотела мерять. Предрассудки. Я думаю рыженьким розовое тоже идет, но смотрим на брюнетке и блондинке.
















А теперь моряцкие платья! Первое из них я назвала "классическим" моряцким костюмом. ) Бело-красно-синяя цветовая гамма. Поскольку Табея в этом платье уже была даже на прогулке, в студии примеряли только Мила и Лина, а Табея довольствовалась фотографиями с прогулки на набережной в этом костюме. 







 



А следующее платье по моему мнению особенное. Выбирая эту ткань и кружево для моряцкого костюма, я представляла девичий моряцкий наряд начала ХХ века. Именно стиль тех времен я пыталась отразить в этом наряде. Мне он нравится особенно.



 

 


 Ну, тут уже девочки устали! Примерять это платье больше никто не захотел. Уже нужно было закончить фотосессию и отдохнуть. :-) Перед окончанием переодеваний поиграли в прогулку в саду. :-) Благо дома есть красивая скамеечка которую еще покрасим в белый цвет, а пока так. ))





Ну вот, игра окончена! Фотографий получилось больше, но покажем их позже. Для одной статьи их итак уже слишком много.

Отдыхаем, делимся впечатлениями и обсуждаем какое платье какой девочке идет больше.

Вам понравились эти наряды? Вы можете сшить их сами при помощи журнала "Маленькая барышня. Летние прогулки", в котором найдете выкройки и мастер-классы по шитью.

https://vk.com/market-115619542?w=product-115619542_2225099


2 комментария:

  1. Чудесная фото история!
    Наряды супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова! Рада, что понравились наряды и фото-история! :-)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...