четверг, 5 октября 2017 г.

История моды от Deagostini

Доброго времени суток вам! 

Хорошо, что заглянули на мою страничку. Покажу снова новое и красивое. Вчера обнаружила в продаже новую серию от Deagostini "История моды". 



Это моя тема! Люблю моду, люблю шить, люблю историю, хочу знать историю одежды. Планирую купить весь выпуск. Журналы довольно объемные - на 47 страниц. Печать красивая, журнал приятно держать в руках и рассматривать. 

 
Качество печати мне нравится. Очень порадовали репродукции картин.  За свою жизнь я пересмотрела их множество - художественная школа даром не прошла. Приятно удивило, что в этих журналах репродукции картин, которые раньше не попадались на глаза ни в одном издании.
Понравилась идея иллюстрировать историю моды полотнами художников разных эпох.


Очень надеюсь, что материалы в журнале будут не только красочные, но и достоверные, написанные с научным подходом к сбору информации.


В подарок обещаны две папки для хранения журналов. Это отлично и не только потому что красиво. Это удобно, поможет сохранять журналы в одном месте. Наверное, для меня это особенно актуально ввиду отсутствия лишнего места дома. )


Ознакомиться с презентацией новой серии можно на сайте издателя: http://moda.deagostini.ru/. Вы даже сможете скачать первых номер для ознакомления на этой страничке: http://moda.deagostini.ru/journal.

 Если знаете другие качественные издания об истории моды, напишите в комментариях, пожалуйста! Делитесь хорошей информацией о таких изданиях!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...