понедельник, 14 декабря 2015 г.

Кукольные хочушки 2

Всем добрый вечер, ночь, утро и день!

Зачастила я с постами последние дни, но это я так настроение себе улучшаю.

Как-то я уже писала большой пост о мои кукольных хочушках. С тех пор некоторые желания исполнились. Кое-что изменилось.

Благодаря покупке испанских кукол от Paola Reina и немецких Gotz, я вдруг поняла, что следующие будут не менее особенными и у меня возникло какое-то особенное отношение к выбору кукол. Может уверенности больше стало.


Поделюсь моими наиболее приоритетными кукольными желаниями. Очень четкими!!!! Покажу их в порядке очередности по желанию приобрести, а там как сложится. :-)

Первые две из серии Maru & Friends. Ой какое опасное желание - они все красивые! Пока выбрала себе две и стараюсь больше даже не думать об остальных.

1. TanyaTM American Doll
2. JamieTM American Doll

3. Minouche Kathe Kruse
Лина, Наташа. Жозефина, Сили или подобная. Можно и брюнеточку, но блондинка или рыжая предпочтительнее. :-) 

 Эти куколки ну очень хорошенькие!!! Вчера общалась с подругой по скайпу и она показала свою Лину рыжую! какая супер-куколка! Маленькая и хорошенькая вся!!!!

4. Journey Girls 18 inch Doll - Meredith
 
5. Ариэль Disney Animators' Collection

6. Куколка от Антонио Хуана с таким вот молдом:

 
  
Хоть Ариэль пятая в списке приоритетов, 
но он скорее всего приедет первой, так как это просьба дочки
 и это не самое дорогое желание по финансам. 
Надеюсь, смогу подарить ей это чудо либо на новый год, либо хоть на 8 марта.

7. И представляете, дочка запросила куклу-мальчика от Gotz, а наш папа уже очень нервничает от такого количества дорогих кукол, а ребенок написал это желание в письме Деду Морозу!!!!!

Да и я никак не мечтала купить за такие денежки мальчика. Но на всякий случай посмотрела мальчиков Gotz. Они точно как девочки. Поэтому я предполагаю, что хорошо было бы купить такого мальчика:
Robert от Kidz’n'Cats
 Но цена его!!!!!!!!!!!!!! 

Нет, я вообще не отношусь к богатым людям. Даже к средним по доходам или по нашим местным меркам у нас основная масса такого уровня. Мы и есть средние, но не так, как в США средние американцы :-)))). Это  у меня желания такие - не по нашим средствам. Поэтому моего мужа и трясет от этих моих хочушек. :-)))) Но надо ведь мечтать и мечты ведь исполняются иногда!!!

8. Можно помечтать в предновогоднем настроении, когда так хочется добрых чудес, подарков и т.п. :-) Ставлю в цели и планы дойти до покупок блондинок от Paola Reina Карлы и Даши в таких вариантах или-или.
Карла:
http://online-pokypka.ru/detskie-igrushki/kukly/kukly-32-42-sm/kukla-karla-v-kletchatom-plate-i-krasno-belyh-tuflyah-32-sm-04587/?tracking=55e1cf227f4fe
Кукла Карла в клетчатом платье от Paola Reina

Эти куколки хочу купить из-за пышности прически. В других вариантах прическа мне не нравится.

 Особенно хочется Снегурочку из-за того, что у нее самые длинные волосы.

http://online-pokypka.ru/detskie-igrushki/kukly/kukly-32-42-sm/kukla-snegurochka-32sm-04790/?tracking=55e1cf227f4fe
Кукла Снегурочка от Paola Reina
 Даша нравится своим особым образом, волосами цвета меда.

Кукла Даша от Paola Reina
Кукла Даша морячка или просто Даше в полосатом платье от Paola Reina
  Но Дашу взяла бы даже голышкой, то есть нюд,  потому что планирую накрутить ей волосы на бигуди.

Кукла Даша от Paola Reina нюд.


8. Сой Ту! Все-таки я не вычеркиваю ее из списка желаний. Видела недавно куклу в реальности, в местном магазине. Красивая она!
Кукла Soy Tu, Балерина

Это самые, самые кукольные желания. Считать их не буду, хоть и пронумеровала пункты для себя. :-) Все-равно по деньгам до их воплощения в жизнь неизвестное количество времени и возможностей. :-))

Просмотрела еще раз список желаний по фирмам-производителям. Американские куклы - 4 варианта, испанские куклы - 4 варианта, немецкие куклы - две (не написала еще о куклах Gotz, которые давно хотела ребенку в игровые и лучше не буду даже думать о них. Играет теми, что есть и радуется. Значит хватит!) 
Спасибо, что посмотрели со мной красивые картинки и мечты. На этом пока и утешусь. :-) 

Однако, хочу сказать, что очень хорошо, что мечты иногда сбываются. И это очень полезно для психики и для жизни!!! Это я о том, что уже у меня есть из кукольных желаний и чему я очень и очень радуюсь.

К слову, о покупке кукол  Gotz. Магазин "Онлайн-покупка" пополнил свой ассортимент куклами этой фирмы. Если вы ищете Ханн, Елизавет, Лаур, Анн - простых или шарнирных, заходите в магазин и выбирайте.
http://online-pokypka.ru/?tracking=55e1cf227f4fe
Или посмотрите в моем маленьком магазинчике - продаю Ханну рок-звезду 2013 года выпуска и Анну шарнирную.

15 комментариев:

  1. Мне первая куколка очень понравилась :) Какой у нее рост?
    Желаю, чтоб мечты сбылись!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка, за пожелание! :-)
      Куколка ростом 20 ".

      Удалить
    2. ого, большая :) Я кстати смотрела рост путешественниц, и там рядышком был пост о твоих хотелках, ты там еще писала ,что о Готц и не мечтаешь ,а теперь у вас их 2. Так что мечты сбываются :)

      Удалить
    3. Да, бывают удивительные вещи! :-)

      Удалить
  2. Хочу всех, кроме миноушей. Их никак пока не полюблю)) Хотя, они очень удобные в плане изготовления одежды, близки по размерам к паолочкам))
    Ксюша, пусть желания исполняются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! :-) Пусть исполняются наши кукольно-рукодельные желания. Много хороших кукол, но не ко всем душа лежит.

      Удалить
  3. Присоединюсь ко всем пожеланиям))) Мечты должны исполняться...
    А мне вот тоже минушечки очень-очень понравились, а аппетит к ним "пришел" совсем недавно... и тоже именно к рыженькой склоняюсь более всего. А пока меня накрыла волна паолкомании, даже диснейки так уже не будоражат... Разве что только Пакахонтас)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юля, я понимаю, что нас бросает от куклы к кукле и это так напрягает бюджет. :-))) За то как хорошо, когда дома столько красоты. Повторюсь, что совсем недавно даже не мечтала о таком количестве кукол. Хотела, но не мечтала и не предполагала, что будет чем любоваться в моем доме, а не только на чужих фото, в интернете.

      Удалить
  4. Ах,какие чудесные хотелки!!! Тоже много чего хочу,но....Одного хочу недостаточно,нужны деньги. И,если вы средний класс,то нас можно причислить к бедным. Живем на пособие. И чтобы,хоть иногда,хотелки сбывались приходится подрабатывать. Надеюсь на дедушку Мороза,авось принесет кого-нибудь под елку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аннушка, у нас весь средний класс можно спокойно причислить к бедным. Дальше уже нищие. Очень большая разница между теми, кого я назвала "средний класс" и теми, кто выше. Если люди работают в коммерческих структурах, то они живут получше, а госслужащие, бюджетники - беднота, если хорошо посчитать. Просто люди стараются вырваться из этой ограниченности. Еще у нас край такой - женщины одеваются ярко, нарядно и красиво. Это отмечают многие,кто к нам приезжает. Юг - одним словом! :-) Так что и бедность стараются переплюнуть. Наверное, эта черта сказывается на многих сферах жизни, кроме одежды.
      А вчера дочка играла с Ханной дизайнером, что она с дочкой пошли гулять. Ханна просится в магазин, а "мама" оттягивает дочку и говорит, что у нас нет денег на покупки. ЭЭЭЭХ!!! Это же игра про нашу жизнь. Мне аж не по себе стало - мои слова, мой тон... Кукол этих я стала покупать только полтора года как, да и то - многое просто случайно. Конечно, я акцентирую ее внимание на том, что у нас есть и говорю, чтобы не смела говорить про "богатые семьи". Говорю жестко, что мы не бедные, что у нас много всего (и это в любом случае правда) и чтобы я не слышала от нее слов "богатые люди или семьи".
      Ну, тут еще играет то, что я слишком "советская " в моем мышлении в отношении деления на богатые-бедные. :-)))) Меня в душе это экономическое положение не ущемляет. Хочу чтобы и дочка росла не с мыслью о том, что нам недоступно.
      Когда-то прочитала хорошую фразу: "Думай не о том, чего у тебя нет, а о том, что у тебя есть". В период 90-х эта фраза меня не утешила, а сейчас уже вполне могу себя так настраивать.
      И я очень рада, что и у Вас появились эти чудесные куколки!!!!!!!!! И у меня! Я даже мечтать о них не сильно могла до последних полутора лет, а теперь могу смотреть, одевать их и радоваться. Спасибо Богу за такие подарки!

      Удалить
    2. Мы с Вами богатые душой, близкими и куколками! :-) Пусть будут еще приятные сюрпризы в нашей жизни и, как теперь снова стало актуально говорить, мир!

      Будете ли от Вас на новогодний конкурс платье в Страну Мам? Я вот только сажусь кроить и шить. Надеюсь справлюсь. Достала ткань красивую и аж настроение поднимается. Представляю своих кукляшек в новом наряде.

      Удалить
    3. Да,Ксюша,я знаю что у вас много внимания уделяется одежде. В этом плане у нас много проще. Летом футболка и джинсы. Зимой свитер и джинсы. Шикарных нарядов даже в шкафу нет. Это ведь такая экономия. Ну а дети не всегда понимают ситуацию с деньгами,им это тяжело понять почему у одних все,а у других нет. Пока не подрастут. А я на кукол дороже 100 евро даже смотреть боюсь. И так 100 евро это треть моих месячных денег. А так хочу куколку от Эффнер. Цены......
      А на конкурс я ничего не готовила. Да и не записывалась. Надеюсь в следующий раз .

      Удалить
    4. Да, с гардеробом у вас экономия, но мне больше нравится как у нас одеваются. Праздник каждый день хоть в этом. :-)
      Аннушка, про Эффнер - там же в рассрочку вроде можно. сначала взнос около 100 долларов, а потом не знаю точно. Моя подруга мечтает купить куколку у Дианы Эффнер. Она мне это и рассказала, а я вместо тех супер-дорогих, вот и решила купить Таню и Jamie - их лицам скульптор Диана Эффнер. :-)

      Удалить
  5. Аннушка, посомтрите ссылку http://www.mydollbestfriend.co.uk/catalog/epic-doll-giveaway-a-51.html?cArticlePath=0 . Может сможете осуществить еще одну кукольную мечту.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,Оксаночка. Гляну непременно.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...