среда, 19 сентября 2012 г.

Новогоднее украшение вышила! Ура!

Вышивала два года... Отвлекаясь на другие рукоделки! Вышила Новогоднее украшение "Xmas Humbug" от Victoria Sampler http://www.victoriasampler.com/Free_Patterns/XmasHumbug.aspx. Мне очень понравился этот дизайн. Можно было бы еще украсить понаряднее, но еще столько вышивальных хочушек и так долго шла к завершению этого новогоднего украшения, что просто больше не могу держать ее в незаконченных делах. Поэтому пока оставляю так. Может еще один такой вышью. Посмотрим. Наполнила, увы, синтепоном. Поэтому получилась настоящая кривулька... Лучше бы распотрошила какую-нибудь мягкую игрушку и достала оттуда хороший наполнитель.

2 комментария:

  1. Оксан, какая красота получилась!!! И спасибо за ссылку! У меня таких кривулек еще не было:)
    А наполнитель... игрушки должно быть жалко. Я набиваю холофайбером. Иду в супермаркет и покупаю подушку. Раз! И готово! И наполнителя на долго хватит и тканюшку-наволочку обязательно пристрою:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо! О подушка подумаю, но у нас всё дорого. Даже в некоторых сэкондхэндах цены уже не радуют. Но, посмотрю - может это и для меня будет хороший вариант - подушки потрошить. :-) А игрушку я починю конечно же. Мне тоже ее жалко. Просто дочке она не нравилась дорлгое время. Вот я и воспользовалась этим.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...